IP-АТС «АГАТ UX-3710»

 

Модельный ряд IP АТС Агат UX  37ХХ состоит из двух модификаций:

 


«Агат UX-3710» Выполнена в конструктиве 1U 19”. Поддерживает до 80 аналоговых каналов, до 16 цифровых потоков Е1, в зависимости от заказанной комплектации. Позволяет работать с каналами IP телефонии по протоколам SIP и H323, обеспечивая до 30 одновременных соединений. Обеспечивает работу до 256 IP абонентов сохраняя для них все функциональные возможности станции.

«Агат UX-3720»  Выполнена в компактном настольном корпусе. Поддерживает до 80 аналоговых каналов, до 16 цифровых потоков Е1, в зависимости от заказанной комплектации. Позволяет работать с каналами IP телефонии по протоколам SIP и H323, обеспечивая до 30 одновременных соединений. Обеспечивает работу до 256 IP абонентов сохраняя для них все функциональные возможности станции.

Внедрив IP АТС Агат UX 37ХХ Вы получаете:
•    Возможность автоматизировать прием входящих звонков, обеспечивая Ваших клиентов дополнительным сервисом в виде не устающего и работающего круглосуточно автосекретаря. Сервисы АТС в зависимости от дня недели или времени суток соединят клиента с отделом продаж, предложат принять факс в автоматическом режиме или запишут оставленное для Вас сообщение в голосовую почту, если все сотрудники заняты организуют интеллектуальную очередь звонков.  
Используйте современные технологии, экономя время своих сотрудников и сохраняя звонки клиентов!
•    Возможность получить реальную экономию от использования IP телефонии и подключения к нескольким операторам связи достигаемую за счет автоматического выбора станцией оптимального по цене маршрута звонка в зависимости от времени суток, набранного номера и пр.
Грамотный подход к использованию телефонии позволяет экономить до 40% бюджета компании на связь ежемесячно!
•    Возможность взять все телефонные каналы коммуникаций с клиентами под контроль.  IP АТС Агат UX имеет встроенный модуль записи телефонных переговоров, не требующий установки дополнительного оборудования, позволяя при этом использовать с   АТС ПО профессиональной системы записи Спрут 7.  
Поставка телефонной станции и системы записи от одного разработчика – 100% гарантия совместимости и интеграции решений!

Помимо системы записи телефонных переговоров IP АТС Агат UX 37ХХ может быть укомплектована системой автоматического обзвона клиентов “Спрут-Информ» или программным модулем профессионально call-центра IP Office Agat-Infinity.

 Особенности IP АТС Агат UX:

Функциональность телефонных рабочих мест Ваших сотрудников: Любой абонент станции независимо от того использует он аналоговый аппарат, IP телефон, DECT-трубку или цифровой системный телефон сможет использовать сервисные возможности АТС:
•    Встроенная голосовая и факсимильная почта, с возможностью отправки сообщений на email, Агат UX Обеспечивает индивидуальный почтовый ящик для любого пользователя, НЕ ЗАВИСИМО ОТ КОЛИЧЕСТВА АБОНЕНТОВ СТАНЦИИ!
•    Встроенный модуль факс-сервера на неограниченное количество каналов АТС. Позволяет непосредственно в процессе разговора, с любого рабочего места/внутреннего телефона:
•   Передавать факсимильные сообщения из любого Windows-приложения;
•   Принимать факсимильные сообщения в личную голосовую почту;
•    Производить массовую рассылку факсов по списку абонентов
•    Индивидуальная переадресация вызовов; голосовой будильник; режим не беспокоить (DND) телефонный справочник, журнал вызовов и многое другое.

Интеграция IP АТС с CRM системой Вашей компании: Агат UX 37ХХ содержит встроенные средства глубокой интеграции с 1C: CRM. С их помощью Вы сможете управлять телефонными соединениями из CRM системы, а базовые настройки IP-АТС могут быть выполнены администратором непосредственно из CRM, без необходимости вникания в особенности работы станции.

В базовый комплект поставки IP АТС Агат UX входят все необходимые компоненты для комфортного внедрения и функциональной работы:
•    Встроенный модуль определения номера с поддержкой АОН и caller ID всех форматов одновременно!
•    Детектор отбоя на всех аналоговых портах!
•    Бесплатная программа «Конфигуратор» для осуществления настроек станции
•    ПО чтения и обработки SMDR протокола (статистика по соединениям проходящим через АТС).
•    Конференц-сервер на 32 участника
•    SNMP модуль, позволяющий контролировать состояние АТС, ее портов и абонентов и своевременно принимать меры при сбоях в работе.
•    Несколько степеней защиты от несанкционированного доступа и «взлома», включая закрытую операционную систему и внутреннее ПО станции!
•    Русскоязычная документация и Видеокурс по настройкам IP АТС.
•    И многое другое - звоните!

 

 

 

Back to top